Экотуры по экологическим тропам в окрестности ООРХ "Дагестанское"

26 марта 2019 1962
Экотуры по экологическим тропам в окрестности ООРХ "Дагестанское"

Испытывая постоянный стресс в тесном офисе или на производстве, городским жителям хочется обратиться к природе, отдохнуть на свежем воздухе и наконец-то достигнуть гармонии с самим собой. 

Экологический отдых - тренд современности. Испытывая постоянный стресс в тесном офисе или на производстве, городским жителям хочется обратиться к природе, отдохнуть на свежем воздухе и наконец-то достигнуть гармонии с самим собой. Экотуры в окрестностях ООРХ “Дагестанское” - лучший способ забыть про проблемы и насладиться прекрасными видами.

Вам предлагается большой набор интересных занятий, которые могут вас расслабить и развлечь. Настоящий отдых, который способствует отдыху души и тела.

Развлечение и отдых в ООРХ “Дагестанское”

Вашему вниманию предлагается ряд занятий:

  • Рыбалка. Спокойное пребывания в водных окрестностях позволяет забыть про проблемы, насладиться чистым воздухом и расслабиться. Древнее ремесло до сих пор имеет массу поклонников. Вам будет предоставлено рыбное место с прекрасными условиями для отдыха.
  • Охота. Нет ничего более увлекательного, чем путешествие по лесу, как это делали наши предки. Охота отвлекает человека от его бытовых проблем и рутины, постоянно давящей на него в виде работы, кредитов, налогов. Вам предоставляются территория с различным зверьем, как лисы, шакалы, зайцы и енотовидные собаки. Кроме этого, ООРХ “Дагестанское” находится на месте перелета многих видов птиц.
  • Экотуры. Пройдитесь по самым красивым местам России и почувствуйте, что такое настоящая жизнь. Вам предлагается несколько различных туров, предполагающий совершенно разные маршруты.

Так же вам предлагается оленья ферма, агротуризм и подводная охота. Кроме этого, местом вашего ночлега будет удобная комната с прекрасным дизайном. Такой подход практикует множество городских жителей, которым надоело жить в бетонных коробках, и они хотят расслабиться.

Почему стоит заказать отдых в ООРХ “Дагестанское”?

Если вас интересует активный отдых, единение с природой, ощущение свободы и спокойствия - ООРХ “Дагестанское“ ваш выбор. Это одно из лучших мест для настоящего расслабления во всей России. Если вы хотите воспользоваться услугами компании, то обратиться к нам можно по номеру (8772) 68-17-73 и 8-928-064-40-17. Наш адрес г. Махачкала, ул. Даниялова, 12.

Стоит ли отдыхать в ООРХ “Дагестанское”?

Если надоела рутина и вам хочется наконец-то отдохнуть от работы, обыденности и быта - стоит обратиться к нам. Наша компания опытное охотничье-рыболовное хозяйство “Дагестанское” поможет вам забыть про все свои проблемы.

Комментарии (0)