Открытие сезона для любителей рыбалки и подводной охоты

1 июня 2021 2276
Открытие сезона для любителей рыбалки и подводной охоты

С 15-го июня для любителей рыбалки и подводной охоты открывается сезон. Спешите.

С утра и до вечера рыболов может предаться своему любимому увлечению в Опытном охотничьем рыболовном хозяйстве «Дагестанское».

В этом ему помогут наши опытные егеря, знающие залив как свои пять пальцев и даже с закрытыми глазами выведут всех желающих на любой выбранный ими участок рыбной ловли. Они помогут добраться в самые потаенные уголки залива, куда вас доставят на катере или лодке. С надежными импортными моторами на лодках,  они, как птицы, летают по заливу и протокам, в считанные минуты, доставляя рыболовов и охотников к заветным местам. С помощью специалистов Опытного охотничьего рыболовного хозяйства «Дагестанское»,  вы никогда не останетесь без достойного улова. Если же вы не смогли предвидеть все повороты своей нелегкой рыбацкой судьбы, и рыбацкое счастье сегодня от вас отвернулось, они всегда помогут советом или окажут практическую помощь.

В нашем хозяйстве каждый может выбрать рыбалку по душе — от тихого наблюдения за поплавком на водной глади залива и снайперских забросов блесны, до такой классической рыбалки, как охота на сома с квоком. Рыбачить можно и с лодки, и с берега. От души можно потаскать и щуку, и окуня, и красноперку. Без улова не останется никто. А любители сазаньей рыбалки должны заранее подготовиться к трудной и долгой борьбе с этим красавцем. Вы мечтаете поймать крупную рыбу? Вы ее непременно поймаете. Главное — терпение!

К вашим услугам обустроенная база, где после удачно проведенного дня вы можете согреться и отдохнуть в комфортабельном номере двухэтажной гостиницы, в охотничьем домике или коттедже. Если после напряженного поиска охотничьего или рыболовного счастья вам хочется расслабиться, нет проблем: к вашим услугам сауна. Привести мысли в порядок и провести время в приятной беседе можно в баре с телевизором и прочими атрибутами цивилизации. Ваши охотничьи и рыбацкие трофеи не залежатся. Сразу же после возвращения с рыбалки или с охоты из ваших трофеев — "свежачка" — приготовят прекрасные блюда, а рыбу можно закоптить на фирменном оборудовании. К вашим услугам квалифицированный и приятный обслуживающий персонал базы.

Комментарии (0)