Критерии: на что обратить внимание при выборе икры?

21 февраля 2019 1336
Критерии: на что обратить внимание при выборе икры?

Выбор икры зависит от множества критериев. Сегодня мы разберем наиболее распространенные правила выборы икры, которые помогут избежать подделки.

Выбор икры зависит от множества критериев. Сегодня мы разберем наиболее распространенные правила выборы икры, которые помогут избежать подделки.

Правила выбора икры

Первое правило – выбирайте стеклянную упаковку. Такое решение сразу же позволяет оценить внешний вид продукции, а значит можно избежать подделки. Так же изделие можно определить по испорченности, поэтому покупка в стеклянной банке является лучшим решением.

Не следует приобретать икру с излишними консервантами. Обращайте внимание на соответствие ГОСТу, а также сорту икры. Например, изделия первого сорта отличаются высоким качеством продукции, а также натуральным вкусом. По мере убывания качество икры сильно снижается, поэтому рекомендуется не экономить на таком факторе.

Ненатуральная икра – частое явление в крупных гипермаркетах. Все дело в том, что производители таким образом стараются экономить, подмешивая в натуральную продукцию часть искусственной. Заменитель производиться из белковых продуктов, и при подмешивании абсолютно не отличается от натуральной.

Икра несет в себе массу полезных свойств, одна не стоит злоупотреблять ей. Не рекомендуется кушать более 2-3 бутербродов, так как повышенное содержание соли способно навредить организму. Правильный подход к употреблению продукта способствует улучшению некоторых функций организма.

Опытное охотничье-рыболовное хозяйство «Дагестанское» реализует икру высшей категории. Современное оборудование обеспечивает качественной упаковкой, а все остальные процедуры производятся вручную, за счет чего повышается контроль изготовления. Вся икра проходит предварительную обработку, поэтому на выходе получается только правильно подобранный продукт, который полностью соответствует стандарту ГОСТ.

Многолетний опыт работы позволил самостоятельно полностью проработать технологию добычи и изготовления икорных изделий. Мы являемся лидером качества на Махачкалинском рынке, поэтому нам доверяют тысячи довольных клиентов.

Приобрести качественную продукцию просто – позвоните в опытно охотничье-рыболовное хозяйство «Дагестанское». Наши менеджеры знают все о производимой продукции, поэтому не только ответят на все интересующие вопросы, но и помогут с выбором продукции под ваши запросы.

Комментарии (0)