Новости

Занятия охотой по душе многим мужчинам. Испокон веков это было способом прокормить семью, ну а сейчас это больше развлечение или хобби. В Особом охотничье-рыболовном хозяйстве «Дагестанское» созданы все условия для увлекательной и... Подробнее...

Администратор, 27 декабря 2017 - 1965

Россия одна из тех стран, в которых сохранилось огромное количество памятников природы, заповедников и просто нетронутых человеком мест. Именно здесь можно прикоснуться к природе и познакомиться с ней. 

Подробнее...
Администратор, 20 декабря 2017 - 1521

Любителям посоревноваться с рыбой в ловкости и хитрости предлагаем приехать в Особое охотничье-рыболовное хозяйство «Дагестанское». На нашей территории имеется отличный залив, с разнообразнейшей ихтиофауной.

Подробнее...
Администратор, 13 декабря 2017 - 1743

Для многих мужчин отдых на природе не может быть без рыбалки. Больше всего удовольствия это занятие приносит в момент клева. Чтобы он наступал как можно чаще, нужно выбрать правильный водоем, в котором есть большое количество рыбы.

Подробнее...
Администратор, 6 декабря 2017 - 1473

Чем стрелять в ту или иную дичь — очень важный вопрос для охотника. Еще бы: ведь можно так «шмальнуть» по зверю, что и без зверя-то останешься. Причем не важно: попал ты в него, или не попал. Так, к примеру, всяких бекасов,... Подробнее...

manager05, 26 марта 2016 - 2483