Экотуры в Дагестане для всей семьи

6 февраля 2018 1389
Экотуры в Дагестане для всей семьи

Экологический туризм – это не только интересно и развлекательно, но и полезно. В Опытном охотничье-рыболовном хозяйстве можно пройти всей семьей по экологическим тропам, увидеть разнообразие животного мира и насладиться жизнью в палаточном лагере.

Экологический туризм – это не только интересно и развлекательно, но и полезно. В Опытном охотничье-рыболовном хозяйстве можно пройти всей семьей по экологическим тропам, увидеть разнообразие животного мира и насладиться жизнью в палаточном лагере. Экотуры в Дагестане проводятся на территории Аграханского залива по нескольким программам. Узнать об условиях и периоде проведения туристических походов можно по телефону: 8-928-064-40-17, (8772) 68-17-73 или в офисе по адресу: г. Махачкала, ул. Даниялова, 12.

Экотуризм является уникальной возможностью безопасного знакомства с природой. Многие городские жители и не подозревают на сколько она красива, многогранна и интересна. Экотуры направлены на поддержание экологии, просвещение, стимулирование жителей на поддержание естественной среды. Они прививают любовь к природным красотам и не дают человеку отдалится от них. В процессе путешествия можно исследовать леса, поля и горы, прокатиться на лодке по реке и заглянуть в подводный мир. Знакомство с природой никому не покажется скучным занятием, ведь в каждом ее уголочке кипит жизнь. Поэтому нет ничего лучше, чем отправится за новыми впечатлениями всей семьей.

 

Программы и предложения ООРХ

Опытное охотничье–рыболовное хозяйство проводит туры на просторах Аграханского залива и знакомит участников не только с природой, но и с национальными особенностями. Семейные экскурсии проходят в режиме походов и жизни в палаточном лагере. Экскурсовод рассказывает о местности и ее обитателях, об увиденной живности, делится своим опытом и знаниями, повествует легенды и истории, проводит по самым интересным местам.

Для пар с детьми подойдут программы, представляющие семейный палаточный лагерь и экологические курсы для ребят и взрослых. Здесь можно погрузится в удивительную природу окрестностей заказника «Аграханский», познакомится с различными видами растений, животных. Особенно много здесь перелетных птиц, которых можно будет рассмотреть с небольшого расстояния, послушать их пение, понаблюдать за повадками.

Если возникнут какие-либо трудности во время похода, сотрудники ООРХ всегда готовы прийти на помощь. Участников обеспечивают комфортным размещением, питанием и другими необходимыми для хорошего отдыха вещами.

Во время таких экскурсий и туров создается особая атмосфера между участниками, семьи больше сплочаются и ощущают себя единым целым. А все благодаря особому влиянию природы, полученным вместе отличным эмоциям и знаниям, а также совместному преодолению трудностей.

Экологический туризм в Дагестане в ООРХ «Дагестанское» оздоравливает физически и эмоционально, этому способствуют новая обстановка и впечатления, активный отдых и свежий воздух. Эти несколько дней проведенных здесь всей семьей, запомнятся на всю жизнь.

Комментарии (0)