Рыбоперерабатывающий цех в Махачкале - свежие и качественные морепродукты

20 февраля 2018 1642
Рыбоперерабатывающий цех в Махачкале - свежие и качественные морепродукты

Опытное охотничье рыболовной хозяйство «Дагестанское» занимается производством копченостей и икры из рыб, выращенных в искусственно созданных условиях.

Опытное охотничье рыболовной хозяйство «Дагестанское» занимается производством копченостей и икры из рыб, выращенных в искусственно созданных условиях. Многие жители Дагестанского края уже оценили качество и вкус выпускаемой продукции. Располагается рыбоперерабатывающий цех в Махачкале на территории Аграханского залива. Адрес организации: ул. Даниялова, 12. Телефон для справок: (8772) 68-17-73, 8-928-064-40-17.

Рыбоперерабатывающий цех в Опытном охотничье-рыболовном хозяйстве ведет работу уже больше года. На территории все оборудовано для максимального удобства и эффективной работы. Производство осуществляется на современном оборудовании, в допустимых условиях, с соблюдением всех необходимых норм санитарии.

 

Продукция рыбоперерабатывающего цеха ООРХ «Дагестанское»

Выпускаемая рыба имеет высокое качество, она зарегистрирована, имеет сертификат и декларацию соответствия необходимым стандартам и нормам, прошла ветеринарную проверку. На каждый товар имеется каталожный лист, содержащий подробную информацию о нем. Описания занесены в Единый банк продукции России.

Рыбоперерабатывающий цех выпускает товары:

  • холодного копчения (бестер, белуга, осетр);
  • горячего копчения (бестер, белуга);
  • ломтики холодного копчения (осетр, белуга);
  • «пивной набор» холодного копчения (осетровые);
  • вяленая рыба (кутум, вобла);
  • икра зернистая (бестер).

По отзывам потребителей, морепродукты в Махачкале, изготавливаемые в Опытным охотничье-рыболовным хозяйстве, являются лучшими в стране по всем показателям. Копченая рыба упаковывается в вакуумную упаковку и сохраняет все необходимые микроэлементы, а также вкусовые и продовольственные качества.

Икра, выпускаемая рыбоперерабатывающим цехом, поставляется из Широкопольского комбината, разводящего осетровые породы в отдельном пруду с отстоянной водой из реки Терек и артезианских источников. Оттуда идут и поставки рыб, используемые в производстве. Питается живность на комбинате естественными кормами.

Приобрести продукцию рыбоперерабатывающего цеха в «Дагестанское» уже сейчас можно в фирменных магазинах Опытного охотничье-рыболовного хозяйства «Аграхан-Каспий» в Махачкале и Москве.

 

Комментарии (0)