Рыбалка в ООРХ

6 декабря 2017 1475
Рыбалка в ООРХ

Для многих мужчин отдых на природе не может быть без рыбалки. Больше всего удовольствия это занятие приносит в момент клева. Чтобы он наступал как можно чаще, нужно выбрать правильный водоем, в котором есть большое количество рыбы.

Для многих мужчин отдых на природе не может быть без рыбалки. Больше всего удовольствия это занятие приносит в момент клева. Чтобы он наступал как можно чаще, нужно выбрать правильный водоем, в котором есть большое количество рыбы. Такой как раз есть в Опытном охотничье-рыболовном хозяйстве «Дагестанское». Лучшая рыбалка в Махачкале и во всей республике находится в Аграханском заливе, в районе дагестанского побережья Каспия и реки Терек. Чтобы связаться с нами позвоните по телефону: +7(8772) 68-17-73 или 8(928) 064-40-17 или приходите по адресу: г. Махачкала, ул. Даниялова, 12.

Река Терек, залив которой расположен в Опытном охотничье-рыболовном хозяйстве, сама по себе богата различными семействами рыб:

  • лососевых (лосось, форель, голец);
  • карповых (сазан, усач, пескарь, подуст, толстолобик, голавль, уклейка, быстрянка, плотва, верховка, линь, карась и кутум);
  • окуневых (судак);
  • сомовых (сом);
  • вьюновых (щиповка);
  • щуковых (щука);
  • осетровых (осетр, северюга).

Благодаря тому, что Каспийское море является бассейном реки, здесь встречаются и морские обитатели. В Аграханском заливе очень много рыбы, как большой, так и маленькой, так что скучать сидя с удочкой, здесь не придется.
В «Дагестанское» есть разные способы и места для ловли. На обычную удочку или спиннинг можно рыбачить с любой части берега, на которую вас доставят сотрудники хозяйства. Сделать это можно и с лодки, на желаемом участке залива. В каждом из случаев без улова не останется ни один рыбак.

 

Преимущества рыбалки в «Дагестанское»

Мы привлекаем в наше место многих любителей природы и мирного времяпровождения. Здесь можно ощутить свежий воздух, единение с природой и спокойствие. Время за рыбалкой, проведенное у нас, принесет огромное удовольствие благодаря хорошему клеву. Пойманный улов можно вручить сотрудникам Опытного охотничье-рыболовного хозяйства, для того чтобы они приготовили его для вас.
Отдыхающие также имеют возможность попробовать рыбную продукцию нашего производства, напрямую с конвейера. Мы выпускаем черную икру и консервы отличного качества. Несмотря на то, что производство начато совсем недавно, уже сейчас можно сказать, что у нас лучший рыбоперерабатывающий цех в Махачкале и во всей республике.
Опытное охотничье-рыболовное хозяйство лучшее место для замечательной рыбалки. Каждому, кто сюда приедет, обеспечен хороший душевный отдых, большой улов и позитивные эмоции. Всем кто побывает в «Дагестанское» захочется вернуться сюда вновь.

Комментарии (0)