По-настоящему мужской отдых в ООРХ «Дагестанское»

13 февраля 2018 1321
По-настоящему мужской отдых в ООРХ «Дагестанское»

Опытное охотничье-рыболовное хозяйство «Дагестанское» - идеальное место для мужского отдыха. 

Опытное охотничье-рыболовное хозяйство «Дагестанское» - идеальное место для мужского отдыха. Каждый из приезжих может поохотиться здесь на дичь и на рыбу, поймать самый крупный в своей жизни улов или подстрелить и принести в связке несколько свеженьких тушек водоплавающих птиц. Если вы хотите стать этим счастливчиком, то позвоните по телефону: 8-928-064-40-17, или загляните по адресу: г. Махачкала, ул. Даниялова, 12. Лучший мужской отдых в Дагестане ждет вас!

В Опытном охотничье-рыболовном хозяйстве «Дагестанское» можно отправится на охоту, стать рыбаком или помериться ловкостью с рыбами в подводной стрельбе. Аграханский залив, где располагаются угодья, кишит различной живностью как на суше, так и в воде. Поэтому, вот уже многие годы, это место считается лучшим для мужского отдыха на природе с ружьем и удочкой.

 

Возможности, предоставляемые ООРХ

Охота. Залив имеет много жителей, но больше всего здесь преобладает водоплавающих. Они гнездятся в камышовых и осоковых зарослях, там их и выслеживают опытные стрелки. Охота в Дагестане вызывает небывалый азарт, ну а когда выстрел достигает цели, тут уж радости нет предела.

Аграханский залив, к счастью, не ограничивается водоплавающими. Здесь встречаются также волки и лисицы, енотовидные собаки и зайцы. Без добычи из ООРХ не возвращается ни один охотник.    

Рыбалка. Какой мужчина не любит умиротворенно посидеть с удочкой, поджидая свой улов? Рыбалка на Аграханском заливе в ООРХ проходит при создании всех необходимых для этого условий. «Дагестанское» имеет на своей территории, богатую различными семействами рыб, реку Терек. Больше всего здесь обитает карповых и лососевых: лосось и форель, сазан и толстолобик и множество других.

Рыбачить можно с раннего утра до позднего вечера, с берега или на лодке.

Самое удовольствие во время рыбалки – это конечно же клев. Так вот на реке Терек такие моменты будут наступать очень часто, скучать вам не придется.

Подводная охота. Такой отдых является своеобразным спортом, который затягивает и не отпускает многие годы. Возникает особый азарт, перед которым трудно устоять. Река Терек на территории ООРХ имеет заросли, в которых часто обосновываются рыбы. Подводная охота в Дагестане может принести рыбаку добычу небывало больших размеров. Охотиться здесь интересно и результативно, именно поэтому все любители подводной стрельбы съезжаются в «Дагестанское» с разных городов.

На охоте и рыбалке каждому отдыхающему, при необходимости, обязательно помогут сотрудники ООРХ. Они довезут до желаемого пункта назначения или подскажут где удача светит больше всего. Покажут, как правильно себя вести, чтобы не спугнуть добычу и поделятся опытом.

После нескольких часов проведенных за одним из увлекательнейших занятий обязательно захочется перевести дух и немного расслабиться. Для этого на базе, приготовлены номера, дома и сауна. Можно также опробовать свой улов или добычу, их для вас любезно приготовит обслуживающий персонал.

Если вы хотите устроить себе по-настоящему мужской отдых приезжайте в Опытное охотничье-рыболовное хозяйство «Дагестанское» один или с компанией. Вы получите максимум удовольствия от времени проведенного здесь!

Комментарии (0)