Оленья ферма: познавательная и интересная экскурсия для детей

6 марта 2018 1552
Оленья ферма: познавательная и интересная экскурсия для детей

Посещение оленьей фермы станет практически праздником для детей, которому они будут очень рады, в позитиве и получат приятные впечатления. К счастью в Махачкале тоже имеется возможность посетить оленью ферму детям.

Посещение оленьей фермы станет практически праздником для детей, которому они будут очень рады, в позитиве и получат приятные впечатления. К счастью в Махачкале тоже имеется возможность посетить оленью ферму детям. Сделать это можно в нашей компании «ООРХ». Для этого вам нужно будет подойти по адресу: ул. Даниялова, 12. Телефон: (8772) 68-17-73; 8-928-064-40-17.

У нас имеется уникальная оленья ферма, посетить которую могут не только дети, но и  каждый желающий. Олень – это животное, которое часто встречается в детских сказках, особенно в историях о Дед Морозе и его оленях. Они внешне достаточно красивы, при их виде, хочется на них любоваться. Такую возможность предоставляет для всех оленья ферма в компании «ООРХ».

Особенно примечательной чертой в их внешнем виде, является – длинные ветвистые рога. Рост животных составляет примерно 1-2 метра, а вес колеблется в пределах 100-200 кг. В различные сезоны эти животные меняют окраску. Так, в летний период они приобретают бурый оттенок, а в зимний период становятся серыми. Шерсть у них короткая, но при этом очень теплая, благодаря густоте растительности. Как только наступает похолодание, самцы начинают сбрасывать свои рога. У самок же все иначе, они сбрасывают рога при рождении потомства, либо в жаркое время года. Рога их могут иметь различную длину, форму, изгибы.

Олени на нашей ферме дружелюбные, не боятся людей и могут без страха подойти к человеку, а также их можно будет потрогать, погладить, угостить чем-нибудь. Сотрудники фермы добились этого хорошим отношением к этим животным, проявлением любви и заботы. Ведь в природе олени очень боятся людей и стараются избегать их.  

Посещение оленьей фермы станет большим событием для детей, это помогает расслабиться, отдохнуть, при взгляде на них можно отвлечься, забыть о своих проблемах, негативе и получить хороший настрой. Это не только посещение оленьей фермы, но и единение с природой. В нашей ферме открывается красивый общий вид.  Также, при посещении оленьей фермы в Махачкале, будет присутствовать экскурсовод, которые подробно и в деталях расскажет об этих животных, об их жизни, поделится своими интересными наблюдениями и историями из своей жизни, обеспечит безопасность детей, если дети очень маленькие за ними нужно приглядывать. Поэтому, рекомендуется не выходить за пределы ограждения.

В конце экскурсии все смогут дружно сфотографироваться на память, вместе с оленями. Посещение оленьей фермы оставит незабываемые впечатления, особенно для детей. Они будут в восторге от вида оленей, чего только стоят их длинные роскошные рога. Если вы хотите осуществить экскурсию для детей на оленью ферму в Махачкале, то идеальным решением будет обратиться в компанию «ООРХ».

Комментарии (0)