Охота или рыбалка. Что выбрать: активный отдых или пассивный?

12 января 2018 1431
Охота или рыбалка. Что выбрать: активный отдых или пассивный?

Даже у современного человека, не обремененного необходимостью добывать пищу своими руками возникает необходимость удовлетворить первобытный инстинкт охотника и рыболова. Охота и рыбалка – эти два увлекательных занятия и способ отдыха для многих мужчин и женщин.

 

Даже у современного человека, не обремененного необходимостью добывать пищу своими руками возникает необходимость удовлетворить первобытный инстинкт охотника и рыболова. Охота и рыбалка в Махачкале – эти два увлекательных занятия и способ отдыха для многих мужчин и женщин.

Опытное охотничье-рыболовного хозяйства «Дагестанское» - это охота и рыбалка в месте, поражающим красотой природы и обилием рыбы и дичи.
В зависимости от настроения и погодных условий можно выбрать охоту или рыбалку. Эти два увлекательных занятия в жизни многих - просто хобби. Хотя они и отличаются, но с точки зрения философии и рыбалка и охота – это все охота, только на разную дичь и разными способами.

Опытное охотничье-рыболовного хозяйства «Дагестанское» на Аграханском заливе предоставляет все условия для удачной ловли и охоты.
Любящим тишину и размеренность больше подходит рыболовный отдых. Необходимая минимальная экипировка, небольшой арсенал рыбака и помощь специалистов Опытного охотничьего рыболовного хозяйства «Дагестанское» - гарантия завидного улова и прекрасного настроения от отдыха на природе. Даже начинающий и неопытный любитель-рыболов сможет порадоваться своему улову.

Для  людей азартных, предпочитающих очень активный отдых на берегах залива можно пострелять и водоплавающую дичь и устроить настоящую охоту на крупных животных.

Охота и рыбалка в Махачкале в специально отведенных  местах, каким и  является  охотничье-рыболовное хозяйство «Дагестанское» - это возможность и потренироваться в стрельбе, и самостоятельно подстрелить себе ужин, а также расширить свои знания о повадках зверей и птиц, на которых намерены охотиться.

Любой вид отдыха, сидение на берегу с удочкой, или хождение по зарослям с ружьем – все это находит отражение на самочувствии: голова отдыхает от деловых мыслей и городской суеты.

Погружайтесь в мир покоя и красоты на базе Опытного охотничье-рыболовного хозяйства «Дагестанское»! Наши телефоны: 8928-064-40-17; (8722) 68-17-73; 68-17-74; Наш адрес: г. Махачкала, ул. Даниялова, 12.

 

Комментарии (0)