Качественные показатели икорной продукции в ООРХ «Дагестанское»

9 января 2019 1296
Качественные показатели икорной продукции в ООРХ «Дагестанское»

Икорная продукция опытного охотничье-рыболовного хозяйства «Дагестанское» является лучшей на Махачкалинском рынке. 

Икорная продукция опытного охотничье-рыболовного хозяйства «Дагестанское» является лучшей на Махачкалинском рынке. Чтобы убедиться в этом, необходимо знать качественные показатели, о которых пойдет речь в данной статье.

Качественные показатели икорной продукции

Чтобы определить качество продукции, необходимо руководствоваться следующими правилами:

  • Икра должна иметь натуральный запах. Если она настоящая, то запах рыбы будет крайне слабым. Магазинная продукция, в большинстве случаев, наполнена ароматизаторами, имитирующими запах селедки. Принюхавшись, можно сразу же понять натуральность нашей продукции;
  • Попробовав на вкус, можно так же оценить натуральность. Все дело в том, что искусственные изделия пристают к зубам, в то время как настоящая продукция никогда не прилипает. При разделывании икры наблюдается разбрызгивание, в то время как в искусственном варианте его нет;
  • Зародыш всегда виден в настоящей продукции, когда в искусственном варианте он отсутствует. На самом деле, это первый признак продукта высокого качества;
  • Ненастоящая икра выглядит довольно блекло, а оригинал имеет ярко оранжевый окрас. Конечно, определить на первый взгляд бывает довольно трудно. Понять подделку можно по неравномерной окраске икринок, которые переливаются тусклыми оттенками красного цвета.

Зная такие показатели, отличить продукцию высокого качества не составит труда. Опытное охотничье-рыболовное хозяйство «Дагестанское» реализует исключительно оригинальную икру высокого качества. Мы ценим своих клиентом, поэтому предлагаем совместно оценить качественные показатели по вышеуказанным пунктам. Мы – лидеры Махачкалинского рынка, поэтому уровень доверия нам довольно велик.

Если вы хотите отдохнуть на природе, порыбачить или поохотится, а также просто провести время с семьей, то ООРХ «Дагестанское» с радостью Вам поможет. В нашем ассортименте различные виды развлечений, а также уютные домики, оборудованные всем необходимым для комфортного времяпрепровождения.

Позвоните нам, и мы подберем для вас программу для активного отдыха на природе. Любите рыбалку или охоту – нет проблем! Мы организуем незабываемое приключение, которое позволит насладиться хищным миром.

Позвонив нам однажды, вы больше не захотите отдыхать в другом месте!

Комментарии (0)