Что следует взять с собой на рыбалку?

6 января 2018 1403
Что следует взять с собой на рыбалку?

Для представителей сильной половины человечества рыбалка является частью их жизни.
Опытное охотничье-рыболовное хозяйство «Дагестанское» – организует ваш досуг профессионально. В красивейшем месте республике – Аграханском заливе – вы сможете предаваться увлечению с комфортом в любой части рыбной ловли. Рыбачить можно как с берега, так и с лодки.

Для представителей сильной половины человечества рыбалка является частью их жизни.
Опытное охотничье-рыболовное хозяйство «Дагестанское»  – организует ваш досуг профессионально. В красивейшем месте республике – Аграханском заливе – вы сможете предаваться увлечению с комфортом в любой части рыбной ловли. Рыбачить можно как с берега, так и с лодки.

Заядлые рыболовы знают: чтобы приятно провести досуг, к рыбалке необходимо основательно подготовиться. При этом учитываются несколько моментов: погода, продолжительность рыбалки, количество людей. А для удобства подготовки можно разделить все на три части.

  • Первое – это бытовые принадлежности: одежда, палатка, столы, аксессуары.
  • Второе – питание.
  • Третье – принадлежности непосредственно для самой рыбалки: удочки, лодки и различные к ним комплектующие.

Арсенал может пополняться в зависимости от вкуса, но основные моменты обязательны для всех. Отдых на базе и рыбалка в Махачкале в ООРХ избавляет вас от необходимости нагружаться громоздкими деталями для приготовления пищи.

В зависимости от того, на что будет ловиться рыба и от продолжительности рыбалки зависит и комплект снаряжений и снастей. Обязательно: удилище, катушка, леска, приманки. Какое количество палок брать решает каждый сам, но запасной набор никогда не помешает. В зимнее время добавляется: пешня, ледоруб, черпак, веревка и самоспасатель. Количество и ассортимент зависит от участников и длительности рыбалки.

В обязательном порядке необходимо иметь аптечку со стандартным набором лекарственных препаратов. На территории Опытного охотничьего рыболовного хозяйства «Дагестанское» вы избавите себя от некомфортных условий даже во время зимней рыбалки. После многочасового пребывания на свежем воздухе вы можете воспользоваться комфортной базой: гостиничный номер, охотничий домик или же  коттедж.

Здесь же можно заказать блюда из ваших трофеев, а оставшуюся рыбу закоптить на нашем современном оборудовании. Наш адрес: г. Махачкала, ул. Даниялова,12, телефон: 8 928-064-40-17; (8722) 68-17-73; 68-17-74.

Комментарии (0)