Что делать, когда надоела городская суета?

1784
Что делать, когда надоела городская суета?

Большой город, много людей, всюду суета и движение. Все это постепенно надоедает и хочется отдыха. 

Большой город, много людей, всюду суета и движение. Все это постепенно надоедает и хочется отдыха. Но не обычного, а настоящего загородного отдыха. Чтобы утренняя тишина будила своим упоительным рассветом, слышались звуки природы и пение птиц. Все это можно встретить в опытном охотничье-рыболовном хозяйстве «Дагестанское». Мы предлагаем вам активный и комфортный отдых на природе в любое время года.

Виды загородного отдыха

Опытное охотничье-рыболовное хозяйство «Дагестанское» предлагает следующие виды отдыха:

Рыбалка

Выуживание из воды рыбы уже давно перестало быть занятием для находки еды. Теперь рыбалка это спокойный умиротворяющий отдых в лоне природы. Во время ловли рыбы можно подумать и поразмышлять о чем-то, запутанные городской мысли тут же приходят в порядок. Кроме того, с подобного отдыха можно получить и увесистый кусок рыбы для вкусной ухи. В различных водоемах и заливах вас ждут щуки, окуни, красноперки.

Охота

Охота это не только активный отдых, но и хобби, которому некоторые люди посвящают все свое свободное время. Целью охоты могут стать дикие животные (кабаны, лисицы, зайцы) или водоплавающие птицы. Здесь важно иметь отличного проводника или хорошо разбираться в тропах животных, их повадках и среде обитания. Охота это и выслеживание, и ожидание, и долгожданный выстрел точно в цель. Среди живописных лесов, водоемов и степей вы точно забудете о городской жизни. А также наберетесь незабываемых впечатлений.

Агротуризм

Если хотите познакомиться с сельскохозяйственной жизнью и показать своим детям, как живут настоящие фермеры, вам понравится агротуризм. Это эконаправление отдыха. Здесь вы сможете полностью погрузиться в фермерскую жизнь, посмотреть, как выращиваются натуральные экологически чистые овощи и фрукты. А также увидите, как живут в естественной среде сельскохозяйственные животные. Подобный загородный отдых это отличная возможность увидеть и показать своим детям, как сохраняются культурные традиции и возрождаются древние ремесла.

Подводная охота

Подводная охота это вид рыбалки, но здесь каждый желающий сам ныряет в воду, выбирая себе рыбу своей мечты. Для этого потребуется специальный водолазный костюм и огромное желание узнать больше о подводных красотах Аграханского залива. После подобного загородного отдыха вы получите не только улов крупной рыбы из залива, но и массу впечатлений об увиденном подводном мире.

Комментарии (0)